1970/71

 

3. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

U Kopfing

22

16

1

5

64

33

33

2

U Enzenkirchen

22

15

2

5

83

38

32

3

U St. Aegidi

22

12

4

6

75

39

28

4

U Prambachkirchen

22

13

2

7

62

44

28

5

U Wesenufer

22

12

2

8

71

39

26

6

U Engelhartszell

22

12

2

8

57

48

26

7

ASV St. Marienkirchen/P.    

22  

11  

3  

8  

56  

56  

25  

8

U St. Willibald

22

8

2

12

62

69

18

9

U St. Agatha

22

7

2

13

48

67

16

10

UFC Haibach/Donau

22

5

4

13

42

61

14

11

U Stroheim

22

5

1

16

27

91

11

12

U St. Roman

22

3

1

18  

43

105  

7

1971/72

 

3. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

U Wesenufer

24

19

4

1

103

41

42

2

U Prambachkirchen

24

14

6

4

91

44

34

3

U Enzenkirchen

24

14

5

5

80

48

33

4

ASV St. Marienkirchen/P.    

24

12

3

9

70

62

27

5

U Diersbach

24

11

3

10

59

48

25

6

U Engelhartszell

24

11

3

10

65

61

25

7

U St. Aegidi

23

9

4

10

64

55

22

8

U St. Willibald

24

10  

2

12

67

75

22

9

U St. Agatha

24

9

3

12

67

68

21  

10

UFC Haibach/Donau  

24

9

2

13

51

84

20

11

ATSV Peuerbach

24

7

5  

12

56

75

19

12

U Stroheim

24

5

2

17

37

76

12

13

U St. Roman

23  

3

2

18  

38  

111  

8

1972/73

 

3. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

UFC Haibach/Donau

24

15

6

3

86

47

36

2

U St. Willibald

24

14

2

8

66

55

30

3

U Enzenkirchen

24

12

5

7

69

46

29

4

ATSV Bruck-Peuerbach   

24  

12  

4

8

72

61

28

5

U St. Aegidi

24

12

3

9

69

55

27

6

U Prambachkirchen

24

12

1

11

60

48

25

7

U Stroheim

24

10

5

9

57

56

25

8

U Diersbach

24

8

9

7

49

51

25

9

U St. Agatha

24

9

5  

10  

51  

54  

23  

10

ASV St. Marienkirchen/P.

24

9

3

12

57

60

21

11

U Rainbach i.I.

24

6

5

13

38

51

17

12

U St. Roman

24

7

2

15

43

74

16

13

U Engelhartszell

24

4

2

18

32

91

10

1973/74

 

3. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

U Prambachkirchen

22

18

2

2

79

24

38

2

ATSV Bruck-Peuerbach

22

12

5

5

57

42

29

3

ASV St. Marienkirchen/P.       

22  

12  

4

6

66

46

28

4

U St. Willibald

22

12

3

7

59

46

27

5

U St. Roman

22

11

2

9

54

50

24

6

U Diersbach

22

7

7

8

48

48

21

7

U Stroheim

22

7

5

10

62

77

19

8

U Rainbach i.I.

22

7

5

10

45

60

19

9

U St. Aegidi

22

6

4

12

54

67

16

10

U Enzenkirchen

22

6

4

12

63

82

16

11

U St. Agatha

22

6

2

14

43

61

14  

12

U Engelhartszell

22

4

5  

13  

42  

69  

13

1974/75

 

3. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

U Enzenkirchen

24

19

2

3

90

39

40

2

U Rainbach i.I.

24

15

4

5

77

40

34

3

U St. Willibald

24

15

4

5

69

40

34

4

U St. Agatha

24

14

3

7

73

32

31

5

U Engelhartszell

24

14

3

7

53

40

31

6

U St. Roman

24

14

2

8

69

45

30

7

U Diersbach

24

8

11  

44  

61  

21  

8

U Eggerding

24

10  

1

13

52

70

21

9

U Stroheim

24

8

4

12

47

62

20

10

ASV St. Marienkirchen/P.        

24  

7

4

13

67

74

18

11

U St. Aegidi

24

7

2

15

62

70

16

12

ATSV Bruck-Peuerbach

24

3

6

15

30

79

12

13

U Dorf/Pram

24

1

2

21

20

101

4

2. Klasse Nordwest

1975/76

 

2. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

UFC Haibach/Donau

20

14

3

3

58

28

31

2

ESV Neumarkt-Kallham          

20  

14  

2

4

68

34

30

3

U Schardenberg

20

11

4

5

53

32

26

4

U Meggenhofen

20

10

4

6

37

37

24

5

U Wesenufer

20

8

4

8

38

40

20

6

U Enzenkirchen

20

8

3

9

59

61

19

7

U Kopfing

20

6

4

10

30

27

16

8

U Prambachkirchen

20

7

2  

11  

39  

49  

16  

9

U Peuerbach

20

5

4

11

36

54

14

10

U Rottenbach

20

4

5

11

27

61

13

11

DSG U Sigharting

20

2

7

11

20

42

11

1. Klasse Nordwest

1976/77

 

1. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

TSV St. Marienkirchen/Sch.     

22 

13 

4

48 

31 

31 

2

U Esternberg

22

13

2

7

62

41

28

3

U Raab

22

11

6

5

50

28

28

4

U Neukirchen a.W.

22

11

3

8

61

49

25

5

U Enzenkirchen

22

11

2

9

60

58

24

6

SV Waizenkirchen

22

9

5

8

40

43

23

7

U Schardenberg

22

9

3

10

57

52

21

8

U Kopfing

22

6

7

9

39

37

19

9

U Wesenufer

22

7

4

11

42

55

18

10

UFC Haibach/Donau

22

7

2

13

39

56

16

11

U Prambachkirchen

22

6

4

12

42

68

16

12

SV Lambrechten

22

5

5

12

51

73

15

1977/78

 

1. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

U Esternberg

22

15

4

3

59

20

34

2

U Kopfing

22

12  

5

5

47

26

29

3

UFC Haibach/Donau            

22  

9

8

5

49

42

26

4

U Neukirchen a.W.

22

9

6

7

49

47

24

5

SV Freinberg

22

7

10  

5

34

37

24

6

U Enzenkirchen

22

9

5

8

52

50

23

7

SV Waizenkirchen

22

7

7

8

38

35

21

8

U Prambachkirchen

22

6

7

9

29

45

19

9

U Raab

22

7

3

12  

44  

56  

17  

10

U Wesenufer

22

6

5

11

25

37

17

11

U Schardenberg

22

5

7

10

33

52

17

12

U St. Agatha

22

3

7

12

31

43

13

1978/79

 

1. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

SV Waizenkirchen

26

16

7

3

83

39

39

2

TSV St. Marienkirchen/Sch.   

26  

13  

7

6

63

41

33

3

U Kopfing

26

12

8

6

56

45

32

4

U Raab

26

11

9

6

54

47

31

5

U Schardenberg

26

12

5

9

61

44

29

6

U Neukirchen a.W.

26

13

3

10

47

48

29

7

SV Freinberg

26

11

4

11

56

47

26

8

SV Neumarkt/Kallham

26

9

8

9

55

54

26

9

U Enzenkirchen

26

10

5  

11  

59  

64  

25  

10

UFC Haibach/Donau

26

11

3

12

68

59

25

11

U Prambachkirchen

26

8

5

13

49

67

21

12

ATSV Eferding/Fraham

26

7

4

15

40

61

18

13

U Rainbach i.I.

26

7

4

15

36

61

18

14

U Wesenufer

26

4

4

18

26

76

12

1979/80

 

1. Klasse Nordwest

 

 

 

 

 

 

 

1

SV Neumarkt/Kallham

26

17

6

3

72

37

40

2

TSV St. Marienkirchen/Sch.     

26  

17  

3  

6

73

31

37

3

U St. Agatha

26

17

1

8

72

44

35

4

U Kopfing

26

15

4

7

55

38

34

5

U Enzenkirchen

26

13

5

8

77

64

31

6

U Raab

26

12

6

8

52

47

30

7

U Neukirchen a.W.

26

11

3

12  

61  

60  

25  

8

U Rainbach i.I.

26

10

4

12

51

57

24

9

U Schardenberg

26

10

3

13

50

54

23

10

U Prambachkirchen

26

8

3

15

46

56

19

11

SV Pram

26

9

1

16

47

62

19

12

U Stroheim

26

9

1

16

49

72

19

13

SV Freinberg

26

7

3

16

39

60

17

14

U Taufkirchen/Trattnach

26

4

3

19

26

88

11

Geburtstage

Unsere Geburtstage im August:

 

 

 

5.8. Felix Spreitzer

15.8. Lukas Schmidseder

19.8. Simon Salletmaier

20.8. Michael Spitzenberger

Facebook

Ligaportal TV

Ligaportal TV-Vereins-Channel der Union Raika Enzenkirchen

Besucherzähler

*erstellt am 22.08.2011

Fit Sport Austria Qualitätssiegel